Форум игры \"Реальный Мир\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры \"Реальный Мир\" » Тестовый форум » Телефон с хорошей селфи камерой


Телефон с хорошей селфи камерой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте телефон с хорошей селфи камерой но чтобы и без большой моноброви вверху экрана, терпеть не могу когда сверху эта бровь наезжает постоянно когда играешь.

Отредактировано Храмовник (2020-12-28 00:06:23)

0

2

Можно рассматривать самсунги или хуавей у них капля вверху есть либо по середине либо справа. У последних самсунгов она вправо перемещена. А так смотреть обзоры надо

0

3

Ну самсунги помоему сейчас очень дорогие, особенно те которые с маленькой капелькой спарава или слева.

0

4

А ты не рассматривал варианты вообще без камеры капельки или подобной моноброви на экране? Сейчас же есть телефоны Huawei P Smart Z https://stylus.ua/smartfony/lineyka:p-s … el:huawei/ в стилусе. И у них камеры выезжают сверху для селфи и камеры я вам скажу очень хорошие. Насчет того что камеры могут сломаться то механизм там очень надежный работает более пяти лет свободно, если вы даже будете фотографировать каждый день по 100 раз. Там в тестах миллионы раз вверх-вниз выезжала камера. Выглядит он тоже неплохо.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/24/f1/1164325.jpeg

0

5

Сяоми классные телефоны делают.

0

6

Китайский бренд отличается своим качеством и делают девайсы по доступной цене. Вот здесь можно недорого купить телефоны xiaomi https://dm.kh.ua/22-smartfony-xiaomi Есть разного ценового диапазона, так что отталкивайтесь от своего бюджета. В магазине удобный каталог, цены не кусаются и есть гарантия на абсолютно все девайсы. Также тут продаются и аксессуары к телефонам.

0

7

Храмовник написал(а):

Ну самсунги помоему сейчас очень дорогие, особенно те которые с маленькой капелькой спарава или слева.

Самсунги дорогие, это да. Ну в принципе там всегда шла переплата чисто за бренд. Не понимаю, зачем переплачивать.
Или вот взять айфон - там вообще цены заоблачные. Опять же, за что? К тому же, с айфонами еще полно всяких приколов, когда они отказываются сопрягаться с гаджетами других фирм. С теми же наушниками например.
У меня вот Мейзу - неплохой, довольно качественный китаец. Так я к нему любые наушники https://soundmag.ua/uk/catalog/headphon … p_podkl=43 могу взять, и они будут работать. И по цене выйдет вполне себе приемлемо.

0

8

Лично мне в пользовании нравиться Samsung A53 SM-A536 128Gb, очень практичный и удобный. Я любительница сидеть в онлайн играх и часто пользуюсь онлайн магазинами. Еще чаще делаю заказываю онлайн доставку еды sushi сумы. Поэтому я всегда выбираю телефон что б был удобный и быстрый в интернете, и ничего лишнего не мешало во время игры.

0


Вы здесь » Форум игры \"Реальный Мир\" » Тестовый форум » Телефон с хорошей селфи камерой