Форум игры \"Реальный Мир\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самокат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я смотрю, что пошла повальная мода как у детей так и взрослых на самокаты. Причем они теперь разных модификаций и даже электрические есть. Посоветуйте, какой самокат можно подобрать для малыша двух с половиной лет. Хочу племяннику подарок сделать.

0

2

Ну что за глупость, кто таким маленьким деткам дарит самокат. Это же очень травмоопасно. Советуют вообще начинать с трехколесного транспорта, велосипеда. Это очень устойчивое средство передвижения. И все равно надо купить шлем и щитки на колени и локти.

0

3

Какие глупости. Сейчас выпускают самокаты даже для самых маленьких. Они трехколесные и очень устойчивые. Есть даже модели - трансформеры, у которых есть даже сиденья и ручки чтобы родители могли везти.

0

4

Вы удивитесь, какое количество моделей детских и взрослых самокатов вообще есть в наличии. Для таких маленьких есть трехколесные устойчивые модели. Сейчас идет повальная мода на экологичный транспорт, поэтому очень актуально приучать ребенка к нему.
Рекомендую выбирать самокаты https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/samokaty.html  на сайте Фокстрот. Недавно мы там покупали дочери самокат. Правда для более старшей возрастной категории. Там есть разные, рассчитанные на любой возраст. Нам очень помог консультант онлайн в выборе самоката. Дочка очень довольна подарком!
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6653266.jpg

0

5

Привет, я хочу поделиться своими впечатлениями о покупке детского самоката в интернет-магазине НАНА. Я нашел там отличный товар https://www.nana.ua/igrushki/aktivniy-otdikh/ и остался в восторге от уровня обслуживания. Менеджеры помогли мне подобрать самокат по нужным параметрам для ребенка, что было очень важно для меня. В целом, я считаю НАНА хорошим магазином, который рекомендую.

Отредактировано Irina007 (2023-03-07 17:07:20)

0