Форум игры \"Реальный Мир\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры \"Реальный Мир\" » Тестовый форум » Интимные игрушки


Интимные игрушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друг попросил купить ему страпон для мужчин, а то он сам не хочет заказывать а нете - стесняется чего-то.
Ну, а мне стесняться нечего поэтому ищу для него вот такую интимную игрушку. Спрашивала какой нужен по параметрам сказал чтоб как натуральный был. Это какой купить?

0

2

Так вы спросите какой ему размер нужен точно, они же разные бывают. А чего тут стесняться? Все мы взрослые люди и занимаемся сексом, если кому-то нравится это делать при помощи страпона не вижу в этом ничего ужасного.

0

3

Да у меня сейчас с ним связи нет, не доступен - не могу спросить какой именно нужен.
А что слишком по размерам отличаются? Я вот в этих вещах совсем ничего не понимаю, если честно.

0

4

Тогда советую зайти в интенет-магазин Стилус и посмотреть вот тут https://stylus.ua/strapony/dlya-kogo:dlya-muzhchin/ страпоны для мужчин, мне кажется, что полый страпон с вибрацией Strap-On Vibrating Extender, 17x5 см - вполне подойдет. Размеры совсем как натуральные, не большой, и не такой и маленький.
Но это мое мнение, а вы можете побродить по каталогу магазина и выбрать тот, который вам больше понравится визуально. Покупать в этом магазине не бойтесь, я часто там приобретаю интимные игрушки. Всегда отличное качество и по ценам все доступно.
Тем более, с помощью страпона можно разнообразить интимную жизнь, стоит попробовать хоть один раз хот бы такой вид секса.
https://i.imgur.com/NgHOKH4.png

0


Вы здесь » Форум игры \"Реальный Мир\" » Тестовый форум » Интимные игрушки