Форум игры \"Реальный Мир\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры \"Реальный Мир\" » Тестовый форум » Жилье в Одессе


Жилье в Одессе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой ЖК выбрать? Будем жить с детьми

0

2

Если вы хотите выбрать идеальный вариант жилья для жизни там с детьми, то вам точно стоит рассмотреть приобретения квартиры в ЖК Сады Ривьеры https://riviera-gardens.com.ua/  . Тут отличный квартиры, светлые и просторные. Также тут очень хорошая инфраструктура.

0

3

Возле моря строятся комплексы там смотрите.

0

4

Так эти ЖК уже достроены хотя бы?
Потому что если только еще строятся - то покупать в них жилье довольно рискованно. Неизвестно еще, что там за застройщик.
Да и вообще я бы не брал новостройку. Там все равно недоделок много.
Я себе брал вторичку, но с хорошим ремонтом - даже пришлось ради такого взять онлайн кредит в https://cashberry.com.ua/.

Отредактировано Фанат_винила (2021-06-28 19:14:01)

0

5

У меня моя супруга в качестве романтического подарка попросила не поездку на Мальдивы, а бассейн в доме поставить. Теперь у нас Мальдивы здесь  после установка бассейна и монтажа оборудования будут минимум каждые выходные с друзьями.

0

6

Гуарана написал(а):

Если вы хотите выбрать идеальный вариант жилья для жизни там с детьми, то вам точно стоит рассмотреть приобретения квартиры в ЖК Сады Ривьеры

Привлечь покупателей очень просто - снизить цену на дом. Дать приличную скидку))
А к риэлторам я не вижу особого смысла обращаться. Они думают только о своих комиссионных, а не о вашей сделке. Я сам по объявлениям подыскал себе дом в хорошем состоянии. Нужен теперь только косметический ремонт - обновить обои, установить Led лампы https://www.brille.ua/video-lampi-svetodiodnie/ поменять замки и т.д.

Отредактировано Фанат_винила (2022-03-15 14:32:46)

0


Вы здесь » Форум игры \"Реальный Мир\" » Тестовый форум » Жилье в Одессе